Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Winkelschleifer, BEG010 Winkelschleifer 12000 RPM (115 mm) BEG010-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

33,50€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 710W Winkelschleifer (115 mm Scheibendurchmesser, M14, Nullspannungsschalter, Sanftanlauf, rutschfester Gehäusegriff zum Schleifen, Trennen, Entrosten) BEG010-QS B07N17F4BL

37,68€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Schleifmaschine Verdrahtet B+d Beg010 710w 115 Mm 230v 30352705
5 bis 7 Werktage

52,34€
Versand: frei!
Winkelschleifer kabelgebunden - BLACK+DECKER - BEG010-QS - 710W - 115mm
4-6 Tage

56,70€
Versand: frei!
Black + Decker Black & Decker 710w Winkelschleifer & 5 Scheiben [BEG010A5-GB]
3-5 Tage

69,95€
Versand: frei!