Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Winkelschleifer BEG110-QS 750W| 115mm Einhand-Winkelschleifer Karton

36,49€
Versand: frei!
Black&Decker Winkelschleifer BEG110 115mm 750W-Black&Decker
2-3 Werktage

36,74€
45,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black+Decker Winkelschleifer BEG110 750 W
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black+Decker | Winkelschleifer BEG110 115mm 750W BEG110-QS

39,98€
43,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Black+Decker Winkelschleifer BEG110 (750 Watt, 115 mm, Scheiben-ø, mit 3-Positionen-Zusatzhandgriff, Sanftanlauf, für alle Standard-Trenn, Schleif-und Schrupparbeiten, inkl. Zubehör), Schwarz/Orange

40,20€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BEG110-QS Winkelschleifer 750 W 1,8 kg
1-2 Werktage

40,24€
46,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Winkelschleifer, Winkelschleifer BEG110 mit Zusatzhandgriff (115 mm) BEG110-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,94€
Versand: frei!