Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Winkelschleifer BEG210 (900 Watt, 115 mm Scheiben-ø, mit 3-Positionen-Zusatzhandgriff, für alle Standard-Trenn, Schleif- & Schrupparbeiten, inkl. Zubehör) B0787JNJ5J

42,95€
Versand: frei!
Black+Decker Winkelschleifer BEG210 900 W
3 Tage

42,95€
47,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black & Decker, Winkelschleifer, BlackDecker Winkelschleifer 900W (115 mm) BEG210-QS
9-13 Werktage

46,94€
Versand: frei!
Black&decker - Winkelschleifer Black+decker Beg210-qs 900w 70859137
2 bis 5 Werktage

52,99€
Versand: frei!