Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER - Kombihammer SDS Plus 650 W BEHS01K-QS

73,27€
81,35€
Versand: 8,08€
inkl. Versand: 8,08€
Black+Decker SDS-plus Kombihammer BEHS01K (650 Watt, 1,4 Joule, für effektives Bohren, Schlagbohren und leichte Meißelarbeiten, inkl. 2 SDS-plus Bohrer, Zahnkranzbohrfutter, Adapter, Koffer)

79,01€
82,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BEHS01KQS Bohrmaschine SDS Plus (Schlagbohrmaschine) BEHS01K-QS
9-13 Werktage

82,89€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Sds-plus Hammer Black+decker 650w (behs01k-qs) 24305094
7 bis 9 Werktage

88,21€
Versand: frei!
Black + Decker Kombihammer SDS-plus Kombihammer, 650 Watt, 1,4 Joule, (1-tlg)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

117,55€
123,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 117.55 € / 1 St.