Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER - Elektrische Gehrungssäge 1600 W mit Zugfunktion BES700-QS

188,03€
193,24€
Versand: 5,21€
inkl. Versand: 5,21€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Kappsäge + Gehrungssäge, BLACK&DECKER BES700-QS
10-17 Werktage

190,90€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker - Elektrische Gehrungssäge 1600 W Mit Zugfunktion Bes700-qs 35996282
7 bis 9 Werktage

215,38€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BES700-QS Gehrungssäge, 1600 W 5035048712368

265,21€
Versand: frei!
Black & Decker Black + Decker Piła Ukośnica 1600W Bes700 216Mm BES700-QS
3-5 Werktage

286,05€
Versand: frei!
Black + Decker Gehrungssäge - BLACK&DECKER - BES700-QS - 1600W - Schnitttiefe 70mm
4-6 Tage

352,36€
Versand: frei!