Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black&Decker Akku-Säbelsäge BDCR18N-XJ ohne Akku-Black&Decker
2-3 Werktage

51,47€
60,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Akku-Säbelsäge (18V, 22 mm Hublänge, max. 110 mm Schnitttiefe, flexibler Sägeschuh, ergonomische Griffgummierung, ohne Akku und Ladegerät) BDCR18N 5035048561720_21.25_AUC_B0142TN6TG

52,80€
Versand: frei!
Black&decker - Black & Decker Bdcr18n-xj Stichsäge 3000 Spm Schwarz, Orange 3512298
1 bis 3 Werktage

53,09€
59,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Säbelsäge, Bdcr18n
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,26€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Säbelsäge BDCR18N-XJ ohne Akku, ohne Ladegerät 18V A1078467640
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Säbelsäge 18 V BDCR18N
3 Tage

82,99€
Versand: frei!