Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black&Decker Schwingschleifer BEW220 135W-Black&Decker
2-3 Werktage

30,03€
38,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BEW220-QS - Schwingschleifmaschine

36,07€
Versand: frei!
Black+Decker BEW220 Schwingschleifer (150W, Schleifplatten 90 x 187 mm, mit integrierter Staubabsaugung, zum Schleifen/Polieren von großen Flächen, inkl. 1 Schleifpapier K100), Cranberry B07KGLC451

36,88€
Versand: frei!
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, BEW220 Schwingschleifer 14000 RPM (Schwingschleifer) BEW220-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,78€
Versand: frei!
Black & Decker BEW220-QS - Schwingschleifmaschine 656907864

40,82€
47,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Black+Decker Schwingschleifer 150 W BEW220
3 Tage

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black+decker Schwingschleifer Bew220-qs, Orange
42,29€
Versand: frei!
Black + Decker Schwingschleifer BLACK+DECKER Schwingschleifer BEW220-QS, (150
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,29€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BEW220 Schwingschleifer 14000 RPM Schwarz, Orange BEW220-QS

44,63€
50,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€