Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Black&decker - black+decker Reinigung - Akku-Staubsauger 18V, mit Zubehör, 1x 2,0 Ah Akku, Ladegerät BHFEA18D1-QW 67667251
123,00€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 3-in-1 Akku-Stielsauger Powerseries+ BHFEA18D1 (18V, beutelloser Boden- & Handstaubsauger mit Elektrobürste, 2 Saugstufen, kabellos, inkl. Wandhalterung, Fugendüse, Akku & Ladegerät) ab-5035048742396
144,31€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 3-in-1 Akku-Stielsauger Powerseries+ BHFEA18D1 (18V, beutelloser Boden- & Handstaubsauger mit Elektrobürste, 2 Saugstufen, kabellos, inkl. Wandhalterung, Fugendüse, Akku & Ladegerät) ab-5035048742396
145,02€
Versand: frei!
Black & Decker BHFEA18D1, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Grau, Trocken, Zyklonal, Teppich, Harter Boden, Treppenstufen, Polsterung
3-4 Werktage
145,50€
Versand: frei!
Black & Decker BHFEA18D1, Staubsauger, Grau
6-9 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Black & Decker BHFEA18D1 Akku-Stielsauger grau/orange
6-8 Werktage
198,99€
Versand: frei!