Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BHFEB520D1, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Transparent, Weiß, Rechteckig, Trocken, Zyklonal
136,59€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Akku Stielsauger Bhfeb520d1 18v 2,0 Ah Akku Und Ladegerät 88711332
1 bis 3 Werktage
148,88€
154,87€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Black & Decker BHFEB520D1-QW, Staubsauger, Grau, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
161,40€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Akku-Staubsauger 18V, mit Zubehör, 1x 2,0 Ah Akku, Ladegerät BHFEB520D1-QW
194,12€
201,78€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
BLACK+DECKER Black & Decker Bhfeb520d1 Akku Staubsauger 2879130
227,99€
Versand: frei!