Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagbohrschrauber BL188K (Schlagbohrschrauber) BL188K-QW
4-5 Werktage

109,10€
Versand: frei!
Black+Decker bürstenloser 2-Gang 18 V, 1.5 Ah Akku-Schlagbohrschrauber, inkl. 400Ma Ladegerät, Doppelbit und Koffer, 1 Stück, BL188K 8330613

112,94€
Versand: frei!
Black+Decker bürstenloser 2-Gang 18 V, 1.5 Ah Akku-Schlagbohrschrauber, inkl. 400Ma Ladegerät, Doppelbit und Koffer, 1 Stück, BL188K 8330613

119,00€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Schlagbohrschrauber BL188K, 18Volt (schwarz/orange, Li-Ionen Akku 1,5Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

121,72€
130,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker Schlagbohrhammer - schnurlos BL188K-QW

121,78€
Versand: frei!
Black+Decker 18V Brushless-Schlagbohrmaschine + 1.5 Ah Lithium-Akku Black & Decker
2-5 Werktage

133,42€
Versand: frei!
Black+Decker 18 V Akku-Schlagbohrschrauber BL188K inkl. 1,5 Ah Akku mit Koffer
3 Tage

139,99€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Akku-Schlagbohrschrauber BL188K
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

140,45€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrmaschine, 1x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bl188k-qw 54517666
5 bis 7 Werktage

181,50€
185,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€