Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER BXSH2002E mobile Keramikheizung, Kunststoff, flach, edles Design, wahlweise Stand-Konvektor oder Wandmontage, Schwarz B07XC6G27D
52,24€
Versand: frei!
Black & Decker BXSH2002E, Heizlüfter, Schwarz
14-16 Werktage
54,24€
Versand: frei!
IDROWEB Black&decker - Blackdecker Keramik Heizlufterturm 2000 W Schwarz 449327 15772864
7 bis 10 Werktage
61,90€
75,90€
Versand: 14,00€
inkl. Versand: 14,00€
BLACK+DECKER BXSH2002E mobile Keramikheizung, Kunststoff, flach, Stand-Konvektor oder Wandmontage, Schwarz
6-9 Werktage
70,64€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BXSH2002E mobile Keramikheizung, Kunststoff, flach, edles Design
74,99€
Versand: frei!
EEK: C
TUTTACASA Black & Decker Keramik-bodenkonvektor Mod.bxsh 2002e 15896272
5 bis 7 Werktage
86,00€
Versand: frei!