Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER Black + Decker Dva325jp07 Elektrische Tierhaarbürste Handstaubsauger
56,26€
64,25€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Black & Decker Black&decker - Tragbarer Staubsauger 18v 500ml Lithium-batterie Dvj315jqw Dva325jp07 12588668
1 bis 4 Werktage
60,80€
66,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger Dustbuster (10,8V/2,5 Ah, mit Turbo-Tierhaarbürste, breiter Saugöffnung, 2-stufiges Filtersystem, inkl. Ladekabel + Wandhalterung), DVA325JP07-QW 5054905238582
64,24€
Versand: frei!
Black & Decker Dustbuster Pet, Staubsauger, Violett DVA325JP07-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,59€
Versand: frei!
Black & Decker DVA325JP07, Trocken, Zyklonal, Beutellos, Violett, 0,5 l, Akku
65,12€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Hand-und Stielstaubsauger DVA325JP07
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!