Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Fsm1616, Dampfreiniger, Weiss
7-12 Werktage
86,46€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker Reinigung - Dampfreiniger Fsm1616-qs 1050634
1 bis 5 Werktage
88,21€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 2-in-1 Dampfbesen (1.600W, für hygienische, gründliche Sauberkeit, mit herausnehmbarem Delta-Fuß, einfache Bedienbarkeit, inkl. 2 Pads) FSM1616-QS B01B63GU5S
98,35€
Versand: frei!
EEK: A
Black+Decker Dampfbesen FSM1616 mit Delta-Reinigungsfuß, Dampfreiniger FSM1616-QS
5-8 Werktage
107,98€
Versand: frei!