Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER Dampfreiniger STEAMITT Dampfwischer mit Handreiniger und Handschuh - 12 Zubehörteile - Multifunktion 1300 W - Aufheizzeit 15 sec - Tank 500 ml - Gutee Reinigung - FSMH1321JSM-QS 36240080165
149,99€
Versand: frei!
Black+decker Fsmh1321jsm Steammit Dampfwischer Mop Steamer Dampfreiniger 1300 W
149,99€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Dampfreiniger STEAMITT Dampfwischer mit Handreiniger und Handschuh - 12 Zubehörteile - Multifunktion 1300 W - Aufheizzeit 15 sec - Tank 500 ml - Gutee Reinigung - FSMH1321JSM-QS 36240080165
159,99€
Versand: frei!
Black + Decker Dampfreiniger FSMH1321JSM Dampfwischer mit Handreiniger und Handschuh, AutoSelect Technologie, 180°drehbarer Reinigungsfuß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,99€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker 1300w Multifunktions-dampfbesen Mit Steamitt-handschuh Und 12 Zubehörteilen Fsmh1321jsm-qs 4478433
2 bis 3 Werktage
195,72€
Versand: frei!