Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER - Akku-Handstaubsauger 18V, Ladegerät, Titan/Chrom PV1820L-QW
65,71€
74,41€
Versand: 8,70€
inkl. Versand: 8,70€
BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger 18V mit schwenkbarem Kopf, 8 Reinigungspositionen, Ladestation und Zubehör, PV1820L-QW B00JZLBNU6
76,65€
Versand: frei!
Black & Decker Pv1820l, Staubsauger, Grau, Weiss PV1820L-QW
Auf Lager, 1 Werktag
76,66€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker Handstaubsauger Pivot Mit Basis - 18v 1,5 Ah Weiss Pv1820l-qw 584551
2 bis 4 Werktage
101,27€
Versand: frei!
Black & Decker PV1820L-GB, Trocken, Zyklonisch/Filterung, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden, Matratze, Soft floor, Treppenstufen, Kachel, Polsterung,..., 1190 l/min, 85 dB, China
7-9 Werktage
163,99€
Versand: frei!