Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackroll® - Back Box Fit1/ARFA/DEU/11.23/173

62,75€
Versand: frei!
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, a002886 - back box (12 cm)
17-23 Werktage

64,63€
Versand: frei!
Gerafiah Blackroll BACK BOX 81882

69,90€
74,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blackroll® Back Box Set 1 St upmD9XAHR

69,90€
74,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 69,90 € / 1 ct
Blackroll Back Box 4-tlg., Faszien-Set Rücken

69,90€
82,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Massageroller Faszien-Set Back Box, Zur punktuellen und flächigen Massage bei Rückenschmerzen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

69,99€
77,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszien-Set "Back Box" 613323508
2

69,99€
77,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
BLACKROLL BACK Box |A002886| Regeneration, Mobilisation und Kräftigung

71,50€
Versand: frei!