Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL INTERSPORT BLACKBOX SCHWARZ/GRAU A001392
2-3 Werktage

27,99€
31,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BLACKROLL BLACKBOX MINI Faszien-Set schwarz-grün OneSize SPO-1050502
6 - 8 Werktage

29,90€
35,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLACKROLL BLACKBOX MINI, Größe ONE SIZE in schwarz/grau A001392
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

32,90€
36,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BLACKROLL BLACKBOX MINI SET A000570
1-3 Werktage

32,95€
36,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BLACKROLL Unisex Massagegerät schwarz/grau 1size 4260346272431

33,12€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle BLACKROLL(R) BLACKBOX MINI - black SCHWARZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blackroll Faszien-Board BLACKROLL(R) INTERSPORT BLACKB SCHWARZ/GRAU
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

34,90€
37,40€
Versand: 2,50€
inkl. Versand: 2,50€
BLACKROLL Blackroll "Blackbox Mini", Größe 15 in schwarz BRSETBKBMC
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

35,90€
39,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Box Mini (30 cm) A000570
17-23 Werktage

35,95€
Versand: frei!
BLACKROLL Faszien Set in schwarz, Größe Einheitsgröße A000570-schwarz

36,99€
41,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Blackroll Faszien-Set "Blackbox", Mini 612614524
3

39,99€
47,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszien-Set Blackbox Mini Gymnastik Unisex 6f1b92f4-db19-4a4b-a68d-466f1dfbb80f_c255c9
2-7 Werktage

47,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BLACKROLL® BLACKBOX MINI, Faszienrollen-Set für die Selbstmassage, MINI, BALL 08 und DUOBALL 08, Fitness-Massagegeräte für effektives Training, Made in Germany, Schwarz AMZ-A000570-BR

34,90€
Versand: frei!
Blackroll Faszien-Set "Blackbox" Fit1/ARFA/DEU/11.23/175

38,75€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle BLACKROLL® BLACKBOX MINI SET b,schw
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,90€
45,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€