Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackroll Massagegerät Faszien-Set Block, Set aus Blackroll Block, Blackroll Ball, Blackroll Mini
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
47,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszien-Set "Block" 612357502
2

39,99€
47,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
BLACKROLL® BLOCK - das Original. Yoga-Block mit abgestimmtem Faszien-Ball und kleiner Faszien-Rolle A000450

40,95€
Versand: frei!
Blackroll Block Set Fitnessgerät, multicolor 4260346270956
2-4 Werktage

54,90€
Versand: frei!