Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Groove (15 cm) SOGRSBKBOXC
Auf Lager, 1 Werktag

20,68€
23,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BLACKROLL Groove Standard Faszienrolle 30 cm schwarz SPO-130675
1 - 3 Werktage

29,90€
35,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLACKROLL Blackroll Groove Standard, Größe ONE SIZE in schwarz BRGRSBKC
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

30,90€
34,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BLACKROLL Groove Standard Faszienrolle in schwarz, Größe Einheitsgröße A000392-schwarz

32,99€
37,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Blackroll Groove Standard Fitnessgerät, multicolor 4260346270079
2-4 Werktage

36,67€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle BLACKROLL(R) GROOVE STANDARD - black SCHWARZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLACKROLL Groove Standard Training Roller - size One Size BRGRSBKC-0BK-30

39,99€
Versand: frei!
Blackroll Groove Standard - SS17 - Einheitsgröße

41,16€
Versand: frei!
BLACKROLL das Original Massagerolle Ball DuoBall Standard Hard Groove Sets

52,99€
Versand: frei!
Blackroll® Groove 30 cm 1 St upmRZGAZ7

55,90€
61,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 55,90 € / 1 ct