Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Abtropfwanne 513485 mit Edelstahleinsatz, Kunststoff

75,28€
84,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abtropfwanne aus wertigem Kunststoff 513485
4-6 Arbeitstage

75,90€
Versand: frei!
Blanco Abtropfwanne aus wertigem Kunststoff mit Edelstahleinsatz Küchenaustattungs-Zubehör 656571816

75,97€
Versand: frei!
BLANCO Abtropfwanne | Aus wertigem Kunstoff mit Edelstahleinsatz | Schwarz | 425 x 365 mm 19935080

81,90€
Versand: frei!
BLANCO Abtropfwanne | Aus wertigem Kunstoff mit Edelstahleinsatz | Schwarz | 425 x 365 mm 19935080

81,90€
Versand: frei!
Blanco Abtropfwanne, Abtropfgestell, Silber 513485
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

81,91€
Versand: frei!
Blanco Abtropfwanne 513485 mit Edelstahleinsatz, Kunststoff

84,73€
94,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco 513 485 Abtropfwanne Edelstahl Abtropffläche Spüle Spülbecken Küche
84,80€
Versand: frei!
Blanco - Tropfschale, Edelstahl/Kunstoff 513485

87,21€
92,58€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Accessoires - Tropfschale, Edelstahl/kunstoff 513485 - Blanco 566813
5 bis 6 Werktage

97,99€
Versand: frei!
Blanco 513485 Abtropfwanne aus wertigem Kunststoff mit Edelstahleinsatz

128,95€
Versand: frei!