Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ADIRA XL 6 S Spüle 656724214

359,53€
Versand: frei!
Blanco Adira - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Mit Ablaufsteuerung Und Zubehör, Infino, Schwarz 527617 87673784
7 bis 8 Werktage

380,38€
Versand: frei!
Blanco ADIRA XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 527617
4-6 Arbeitstage

414,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ADIRA XL 6 S Silgranit, InFino, 100/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

422,47€
Versand: frei!
BLANCO ADIRA XL 6 S schwarz 527617

440,00€
469,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Spüle Blanco ADIRA XL 6 S 1000 x 500 mm schwarz 527617
5-7 Werktage

470,85€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ADIRA XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

494,99€
Versand: frei!