Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano Stahlspüle 58.5x44 cm 522973

499,10€
523,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Andano 340/180-IF Edelstahl Seidenglanz IF- Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571875

506,90€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 340/180-IF (Aufsatzspülbecken, 58.50 cm, 44 cm) 522973
5-13 Werktage

508,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Andano 340/180-if 585 X 440 Mm Edelstahl 522973
508,00€
517,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco ANDANO 340/180-IF IF-Becken Edelstahl Seidenglanz großes Becken rechts 522973
4-6 Arbeitstage

509,00€
Versand: frei!
Andano 340/180 - Spülbecken, 59x44 Cm, Edelstahl 522973 - Blanco 41354255
1 bis 5 Werktage

524,37€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340/180-IF Größe: 58,5 × 44 cm|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 19 cm 522973

543,81€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/180-IF Edelstahlspüle Seidenglanz 522 973 522973
2-4 Werktage

582,90€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 340/180-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Links / Stopfen -
6-16 Werktage

628,99€
Versand: frei!
Blanco Andano 340/180-if Spüle 522973 58,5x40cm, Edelstahl Seidenglanz, rechts, IF-Flachrand

640,04€
647,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Andano 340/180-if Spüle 522973 58,5x40cm, Edelstahl Seidenglanz, rechts, IF-Flachrand

697,45€
706,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€