Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Andano 340-IF (38 cm, 44 cm) 522953
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

222,45€
Versand: frei!
Blanco Andano 340-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Flac Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571853

240,58€
Versand: frei!
Blanco Andano 340-IF Edelstahlspüle 44x38 cm 522953

246,58€
270,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Andano 340 - Spüle, 44x38 Cm, Infino, Edelstahl 522953 46399643
7 bis 9 Werktage

248,97€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 340-IF IF-Becken Edelstahl Seidenglanz 522953
4-6 Arbeitstage

255,00€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340-IF für Unterschrank: 400 mm|Größe: 38 × 44 cm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522953

284,41€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 340-IF, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 40 cm, Deutschland 522953
5-7 Werktage

296,01€
Versand: frei!
Blanco Andano 340-if Spüle 522953 38x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

304,88€
313,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 340-if Spüle 522953 38x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

332,21€
342,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 340-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

343,99€
Versand: frei!
Gutschein