Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ANDANO 450-U Einbau: von unten|Größe: 49 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522963

238,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 450 - Edelstahlspüle, 49x44 Cm 522963 13596903
7 bis 9 Werktage

238,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 450 - Edelstahlspüle, 49x44 cm 522963

238,49€
Versand: frei!
Blanco Andano 450-U Edelstahlspüle 49x44 cm stahl 522963

249,01€
272,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Andano 450-U Edelstahl Seidenglanz Unterbau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571859

267,50€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 450-U (Unterbauspüle, 44 cm, 49 cm) 522963
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

268,00€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 450-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522963
4-6 Arbeitstage

285,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 450-u Spüle 522963 49x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

345,04€
353,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 450-u Spüle 522963 49x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

375,72€
385,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 450-U Unterbauspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

388,99€
Versand: frei!
Gutschein