Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Andano 500-IF Edelstahlspüle 54x44 cm 522965

285,47€
309,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ANDANO 500-IF Größe: 54 × 44 cm|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522965

289,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Andano 500 - Edelstahlspüle, 54x44 Cm, Flächenbündig 522965 41353819
7 bis 9 Werktage

289,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 500 - Edelstahlspüle, 54x44 cm, flächenbündig 522965

289,82€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Flac Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571865

322,88€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 500-IF (Aufsatzspülbecken, 44 cm, 54 cm) 522965
10-24 Werktage

323,00€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 500-IF IF-Becken Edelstahl Seidenglanz 522965
4-6 Arbeitstage

344,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-if Edelstahl Auflagespüle Spülbecken Einbau-spüle Küchenspüle
375,80€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-if Spüle 522965 54x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

422,74€
431,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO ANDANO 500-IF 522965

425,00€
454,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Andano 500-if Spüle 522965 54x44cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand

460,47€
470,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 500-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

476,99€
Versand: frei!
Gutschein