Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Andano 700 - Edelstahlspüle, 74x44 Cm 522971 - Blanco 19635977
7 bis 9 Werktage

294,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 700 - Edelstahlspüle, 74x44 cm 522971

294,00€
Versand: frei!
Blanco Andano Edelstahlspüle 74x44 cm stahl 522971

325,47€
349,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Andano 700-U (Unterbauspüle, 74 cm, 44 cm) 522971
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

334,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 700-U Edelstahl Seidenglanz Unterbau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571867

334,42€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 700-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 74 × 44 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522971

342,10€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 700-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522971
4-6 Arbeitstage

349,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 700-u Spüle 522971 74x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

428,67€
437,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 700-u Spüle 522971 74x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

467,21€
477,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 700-U Unterbauspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

482,99€
Versand: frei!
Gutschein