Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | Verschiebbares Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B079NN4HZK

357,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 45 S (Einbauspüle, 78 cm, 51 cm) 523177
5-13 Werktage

368,18€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S mit Esche-Compound-Schneidbre Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570715

414,31€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Holzschneidbrett Weiß 523177
4-6 Arbeitstage

470,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 45 cm mit Brett
6-16 Werktage

504,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S reversibel weiß 523177

510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523177 78x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Holzschneidbrett

514,27€
540,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523177 78x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Holzschneidbrett

560,20€
590,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO AXIA III 45 S Einbau: von oben|Größe: 78 × 51 cm|Farbe: weiß|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523177

594,81€
Versand: frei!