Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B079Q2M4SB

357,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S mit Esche-Compound-Schneidbre Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570718

414,31€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Holzschneidbrett Tartufo 523180
4-6 Arbeitstage

470,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, reversibel, inkl. Holzschneidbrett 523180
5-7 Werktage

500,36€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S reversibel tartufo 523180

510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523180 78x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Holzschneidbrett

514,27€
540,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523180 78x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Holzschneidbrett

560,20€
590,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

579,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S Einbau: von oben|Größe: 78 × 51 cm|Farbe: tartufo|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523180

594,81€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Axia III 45 S Granitspüle 78x51 cm beige 523180

688,30€
712,20€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€