Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | Reinigungsfreundlich | [77x50x20,2 cm] B079YZQQ9B

394,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, inkl. Glasschneidbrett 523199
4-5 Werktage

394,00€
403,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Axia III 45 S-F (Einbauspüle, 77 cm, 50 cm) 523199
5-13 Werktage

394,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45S-F mit Glas-Schneidbrett anthr Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570737

394,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axia Iii 45 S-f 770 X 500 Mm Anthrazit 523199
394,00€
403,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco AXIA III 45 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig mit Glasschneidbrett Anthrazit 523199
4-6 Arbeitstage

434,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S-F flächenb. Spüle SILGRANIT Anthrazit Reversibel Excenter
6-16 Werktage

457,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S-F reversibel anthrazit 523199

465,00€
494,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S-F Spüle 523199 77x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

465,54€
491,53€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia III 45 S-F Spüle 523199 77x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

507,71€
537,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO AXIA III 45 S-F Größe: 77 × 50 cm|Einbau: flächenbündig|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523199

533,78€
Versand: frei!