Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm] B079NXXDFH

409,98€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle, 51 cm, 91.50 cm) 523209
5-13 Werktage

415,38€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S PD WE ZUB.ES M.AF Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570925

468,71€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Holzschneidbrett Weiß 523209
4-6 Arbeitstage

522,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

571,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S reversibel weiß 523209

574,00€
603,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523209 91,5x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Holzschneidbrett

582,09€
608,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: weiß|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523209

625,34€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523209 91,5x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Holzschneidbrett

634,45€
664,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€