Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm] B079NY5VRL

386,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle, 91.50 cm, 51 cm) 523219
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

386,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco AXIA III 5 S PD WE ZUB.GL M.AF Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570935

386,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Glasschneidbrett Weiß 523219
4-6 Arbeitstage

449,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S reversibel weiß 523219

483,00€
512,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523219 91,5x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Glasschneidbrett

485,32€
511,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: weiß|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523219

518,52€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523219 91,5x47cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Glasschneidbrett

528,71€
558,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 50 cm mit Brett
6-16 Werktage

547,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S, SILGRANIT® PuraDur®, weiß, reversibel, inkl. Glasschneidbrett 523219
5-7 Werktage

555,46€
Versand: frei!
Gutschein