Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco AXIA III 5 S PD TAR ZUB.GL M.AF Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570938

449,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Glasschneidbrett Tartufo 523222
4-6 Arbeitstage

449,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm] B079SBXQJ8

461,81€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 51 cm, 91.50 cm) 523222
5-14 Werktage

461,81€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

476,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S reversibel tartufo 523222

483,00€
512,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523222 91,5x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett

485,32€
511,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia Iii 5 S Einbauspüle / Silgranit / Tartufo / Reversibel / Excenter -
508,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: tartufo|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523222

518,52€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523222 91,5x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett

528,71€
558,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€