Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm] B079NN4K1S

386,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle, 51 cm, 91.50 cm) 523224
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

386,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S PD CAFE ZUB.GL M.AF Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570940

388,88€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Glasschneidbrett Cafe 523224
4-6 Arbeitstage

449,00€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Glasschneidbrett

485,32€
511,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: cafe|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523224

518,52€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Glasschneidbrett

528,71€
558,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

547,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S, SILGRANIT® PuraDur®, cafe, reversibel, inkl. Glasschneidbrett 523224
5-7 Werktage

555,46€
Versand: frei!
Gutschein