Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Axis III 45 S-IF (Einbauspüle, 86 cm, 51 cm) 522102
5-13 Werktage

459,38€
Versand: frei!
Blanco Axis III 45 S-IF Edelstahl Seidenglanz Verschiebbares Schneidbrett aus Sicherheitsglas, A 656570454

459,38€
Versand: frei!
Blanco AXIS III 45 S-IF Edelstahl Seidenglanz 522102
4-6 Arbeitstage

463,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axis Iii 45 S-if 860 X 510 Mm Edelstahl Seidenglanz 522102
474,00€
483,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO AXIS III 45 S-IF Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 45 cm mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör - inkl. 522102
9-11 Werktage

509,85€
519,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIS III 45 S-IF Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

568,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIS III 45 S-IF für Unterschrank: 450 mm|Größe: 86 × 51 cm|Becken: links oder rechts 522102

569,65€
Versand: frei!
BLANCO AXIS III 45 S-IF reversibel 522102

570,00€
599,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 522102 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

578,82€
604,81€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 522102 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

630,70€
660,69€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€