Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Axis III 6 S-IF (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 51 cm) 522105
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

558,86€
Versand: frei!
Blanco Axis III 6 S-IF Edelstahl Seidenglanz Becke Schneidbrett aus Sicherheitsglas, Multifunktionssc 656571000

558,86€
Versand: frei!
BLANCO AXIS III 6 S-IF, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, Rechts, 60 cm, Deutschland 522105
6-7 Werktage

585,00€
594,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco AXIS III 6 S-IF Spüle Edelstahl Seidenglanz Becken links 522105
4-6 Arbeitstage

615,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIS III 6 S-IF Becken links 522105

688,00€
717,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axis iii 6 s-if Spüle 522105 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, links, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

704,56€
730,55€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIS III 6 S-IF für Unterschrank: 600 mm|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm 522105

724,51€
Versand: frei!
Blanco Axis iii 6 s-if Spüle 522105 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, links, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

767,94€
797,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIS III 6 S-IF Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

793,99€
Versand: frei!
Gutschein