Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco CLARON 400-IF/A Edelstahl 521632
4-6 Arbeitstage

497,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 400-IF/A Edelstahl Seidenglanz m.Afb Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2” InFino-Kor 656572118

514,88€
Versand: frei!
Blanco Claron 400-IF/A Stahlspüle 51x46 cm 521632

514,88€
538,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO Spüle CLARON 400-IF/A Edelstahl Seidenglanz mit InFino®-Ventil u. PushControl® / Edelstahlbecken 521632
4-5 Werktage

524,00€
533,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Claron 400-IF/A (Aufsatzspülbecken, 46 cm, 51 cm) 521632
5-14 Werktage

524,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Claron 400 -if/a 460 X 510 Mm Edelstahl 521632
524,00€
533,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO CLARON 400-IF/A für Unterschrank: 500 mm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Einbau: flächenbündig|Farbe: Seidenglanz|Größe: 46 × 51 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521632

551,45€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CLARON 400-IF/A Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

612,99€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 400-IF/A 521632

613,00€
642,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Claron Spüle 521632 400-IF/A, 46 x 51 cm, Edelstahl, mit PushControl Ablauffernbedienung

624,24€
650,23€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron Spüle 521632 400-IF/A, 46 x 51 cm, Edelstahl, mit PushControl Ablauffernbedienung

680,20€
710,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco, Spülbecken, Claron 400-IF/A (Einbauspüle, 46 cm, 51 cm) 523392
14-24 Werktage

846,44€
Versand: frei!