Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DELTA II | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 80 cm breite Unterschränke | Eckspüle | Ergonomische Anordnung | [105,7x57,5x19,5 cm] B079S5JNCD

490,21€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Delta II (Einbauspüle, 57.50 cm, 105.70 cm) 523666
5-13 Werktage

490,21€
Versand: frei!
Blancodelta II SILGRANIT, mit Ablauffernbe Multifunktionschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571791

490,21€
Versand: frei!
Spüle Blanco Delta Ii 1057 X 575 Mm Tartufo 523666 1 Spülbecken Mit Restebecken
504,00€
513,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco DELTA II Silgranit Einbau Eckspüle Tartufo 523666
4-6 Arbeitstage

540,00€
Versand: frei!
Blanco BLANCODELTA II Spüle 523666 105,7 x 57,5 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

586,30€
612,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCODELTA II Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 80 cm Excenter
18-28 Werktage

594,99€
Versand: frei!
BLANCO DELTA II tartufo 523666

596,00€
625,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blancodelta Ii Pd Tar M.zub M.af 17669667
1 bis 3 Werktage

618,12€
Versand: frei!
BLANCODELTA II Farbe: tartufo 523666

629,45€
Versand: frei!
Blanco BLANCODELTA II Spüle 523666 105,7 x 57,5 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

659,94€
689,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€