Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DELTA II | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 80 cm breite Unterschränke | Eckspüle | Ergonomische Anordnung | [105,7x57,5x19,5 cm] B079NQ3WTZ

504,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Delta II (Einbauspüle, 57.50 cm) 523669
5-13 Werktage

504,00€
Versand: frei!
Blancodelta II SILGRANIT, mit Ablauffernbe Multifunktionschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571793

504,00€
Versand: frei!
Blanco DELTA II Silgranit Einbau Eckspüle Cafe 523669
4-6 Arbeitstage

540,00€
Versand: frei!
Blanco BLANCODELTA II Spüle 523669 105,7 x 57,5 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

586,30€
612,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO BLANCODELTA II Eckspüle / SILGRANIT / Cafe / Excenter - 523669
6-16 Werktage

594,99€
Versand: frei!
Blanco BLANCODELTA II Spüle 523669 105,7 x 57,5 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

659,94€
689,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€