Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Lantos 5s-if Cns 3â½ Rev.bf M.afb 57793824
1 bis 3 Werktage

281,24€
Versand: frei!
Blanco Lantos 5 S-IF Edelstahl Bürstfinish Gelochter Einsatz aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mi 656570783

293,90€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Lantos 5 S-IF (Einbauspüle, 49 cm, 94 cm) 517281
5-13 Werktage

294,00€
Versand: frei!
Blanco LANTOS 5 S-IF 517281
4-6 Arbeitstage

308,00€
Versand: frei!
Blanco Lantos 5 S-if Edelstahl Bürstfinish Küchenspüle Flächenbündig Spültisch
342,80€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS 5 S-IF Flachrandspüle / Edelstahl / Bürstfinish / reversibel / Excenter 517281
2-4 Werktage

342,90€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle, rechteckig, 93/49 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

342,90€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS 5 S-IF Zubehör: mit Schale|für Unterschrank: 500 mm|innere Tiefe: 16,5 cm|Größe: 94 × 49 cm 517281

346,16€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LANTOS 5 S-IF flächenbündige Spüle Edelstahl Bürstfinish reversibel Exct.
6-16 Werktage

366,98€
Versand: frei!
Blanco Spüle 517281 94 x 49 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Schale

373,37€
399,36€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO LANTOS 5 S-IF reversibel 517281

387,00€
416,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 517281 94 x 49 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Schale

407,22€
437,21€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€