Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Catris S - Spültischarmatur mit flexiblem Rahmen und Geschirrbrause, Schwarz/Chrom 525791

224,97€
226,47€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Catris S - Spültischarmatur Mit Flexiblem Rahmen Und Geschirrbrause, Schwarz/chrom 525791 - Blanco 51186171
5 bis 6 Werktage

229,93€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo Küchenamatur 656724612

241,90€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 525791

241,90€
249,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Catris-S Flexo mit Brause Chrom Hochdruck 525791
4-6 Arbeitstage

241,90€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Wechsel von Klarstrahl in Brausestrahl | Rückflussverhinderer | wassersparend | [10,7x23x47,1 cm] B07YBB973G

249,89€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Catris-S 525791
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

249,89€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo Farbe: chrom 525791

257,34€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur (1-St) 525791, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

290,89€
Versand: frei!
Blanco CATRIS-S Flexo Küchenarmatur 525791 chrom

293,64€
302,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco CATRIS-S Flexo Küchenarmatur 525791 chrom

296,56€
306,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco Catris-S Flexo chrom 525791

312,00€
318,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Küchenarmatur 525791 001763127601
ca. 5-6 Wochen

339,00€
344,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€