Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Dinas 45 S Mini (Einbauspüle, 50 cm, 60.50 cm) 525123
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

142,00€
Versand: frei!
Blanco DINAS 45S Mini 2 B. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570444

142,00€
Versand: frei!
Blanco - Solido Spülbecken Mit Abtropffläche - Edelstahlspüle Dinas 45 S Mini Edelstahl - Reversibel Mit Drehknopf-siebkorbüberlaufventil, Kompaktes Becken Mit Tropftasse 56032958
1 bis 2 Werktage

148,87€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle Dinas 45S-Mini mit Abtropffläche Reversibel
3 Tage

148,87€
153,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco DINAS 45 S Mini Einbauspüle Edelstahl Bürstfinish reversibel 525123
4-6 Arbeitstage

160,00€
Versand: frei!
Blanco Dinas 45 S Edelstahlspüle 60.5x50 cm stahl 525123

166,53€
190,43€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO DINAS 45 S Mini Größe: 60,5 × 50 cm|für Unterschrank: 450 mm 525123

173,11€
Versand: frei!
BLANCO DINAS 45 S Mini Edelstahl 525123

201,00€
230,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DINAS 45 S Mini Spüle, Becken 525123 Edelstahl Einbau von oben ab 45 cm
18-28 Werktage

201,99€
Versand: frei!