Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 5 Granitspüle 51.5x51 cm schwarz 525871

258,81€
282,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 5 | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [51,5x51x20,2 cm] B0865VP6CP

271,31€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 5 (Einbauspüle, 51.50 cm, 51 cm) 525871
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

278,35€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 5 Silgranit Einbauspüle Schwarz 525871
4-6 Arbeitstage

316,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Größe: 51,5 × 51 cm 525871

320,15€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 5 515 X 510 Mm Schwarz 525871
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO DALAGO 5 schwarz 525871

390,00€
419,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle Dalago5, Typ:525871 in Schwarz 001763080303
ca. 5-6 Wochen

419,00€
424,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gutschein
Spüle Dalago 5 Puradur Aus Silgranit Mit Ablaufgarnitur 51,5x51cm, Schwarz (525871) - Blanco 24646915
6 bis 7 Werktage

545,60€
Versand: frei!