Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 6 Granitspüle 61.5x51 cm weiß 514199

281,99€
305,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6 Einbau: von oben|Farbe: weiß|Größe: 61,5 × 51 cm 514199

285,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Dalago 6 - Silgranitspüle, 52x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Weiß 514199 931140
5 bis 6 Werktage

285,83€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6 - Silgranitspüle, 52x51 cm, mit Ablaufsystembedienung, Weiß 514199

285,83€
287,33€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Blanco Dalago 6 Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571168

295,96€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundlich | [61,5x51x20,2 cm] 514199

341,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6 (Einbauspüle, 61.50 cm, 51 cm) 514199
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

341,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Silgranit Einbauspüle Weiß 514199
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 514199 61,5 x 51 cm, PuraDur weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

397,75€
423,74€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 6 weiß 514199

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 514199 61,5 x 51 cm, PuraDur weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Excenter -
6-16 Werktage

462,99€
Versand: frei!
Gutschein