Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6 Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Größe: 61,5 × 51 cm 525873

275,00€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6 Granitspüle 61.5x51 cm schwarz 525873

281,98€
305,88€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Dalago 6 - Silgranitspüle, 62x51 cm, mit Ablaufsystembedienung, Schwarz 525873

281,98€
283,56€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Dalago 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Schwarz 525873 - Blanco 24695317
1 bis 3 Werktage

288,51€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [61,5x51x20,2 cm] B0865SZ5FG

307,48€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6 (Einbauspüle, 61.50 cm, 51 cm) 525873
17-27 Werktage

316,70€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Silgranit Einbauspüle Schwarz 525873
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6 Spüle, Becken 525873 schwarz 60cm
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 schwarz 525873

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€