Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6-F Farbe: cafe|Größe: 60,5 × 50 cm|Einbau: flächenbündig 515095

300,81€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [60,5x50x20,2 cm] B005610HSI

336,23€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6-F flächenbündig Silgranit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571179

339,06€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6-F (50 cm, 60.50 cm) 515095
36-46 Werktage

346,32€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Cafe 515095
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F, 545 x 350 mm, 19 cm, 60,5 cm, 19 cm, 50 cm 515095
4-5 Werktage

372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Dalago 6-f 605 X 500 Mm Cafe 515095
372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Cafe / Excenter -
6-16 Werktage

431,99€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6-F Spüle 515095 60,5 x 50 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

439,87€
447,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco DALAGO 6-F Spüle 515095 60,5 x 50 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

479,20€
488,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€