Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco DINAS XL 6S Compact 2 Bo. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570985

178,15€
Versand: frei!
Blanco Dinas XL 6 - Spüle, 78x50 cm, mit Ablaufbedienung, Edelstahl gebürstet 525120

178,15€
183,89€
Versand: 5,74€
inkl. Versand: 5,74€
Blanco - Dinas Xl 6 - Spüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufbedienung, Edelstahl Gebürstet 525120 61888362
7 bis 9 Werktage

183,61€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dinas XL 6 S Compact (Einbauspüle, 78 cm, 50 cm) 525120
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

191,00€
Versand: frei!
Blanco DINAS XL 6 S Compact Einbauspüle reversibel Edelstahl Bürstfinish 525120
4-6 Arbeitstage

201,00€
Versand: frei!
Blanco Dinas XL 6 S Compact Edelstahlspüle 78x50 cm stahl 525120

204,12€
228,02€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Spüle Blanco DINAS XL 6 S Compact 780 x 500 mm edelstahl bürstfinish 525120
8-10 Werktage

228,85€
Versand: frei!
BLANCO DINAS XL 6 S Compact Edelstahl 525120

252,00€
281,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO DINAS XL 6 S Compact Größe: 78 × 50 cm 525120

254,63€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DINAS XL 6 S Compact
6-16 Werktage

260,99€
Versand: frei!
Gutschein