Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DIVON II 6 S-IF Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 60 cm mit Ablauffernbedienung Becken Links - inkl. 521661
4-5 Werktage

898,00€
907,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Divon II 6 S-IF (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 521661
5-13 Werktage

898,00€
Versand: frei!
Blanco Divon II 6 S-IF Edelstahl Seidenglanz Becke Multifunktionsschale aus Edelstahl (umhängbar ins 656571007

898,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Divon Ii 6 S-if 1000 X 510 Mm Edelstahl Seidenglanz 521661 1 Spülbe
898,00€
907,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Edelstahlspüle DIVON II 6 S-IF Edelstahl Seidenglanz, InFino Ablauf, 100/51 cm
lieferbar in 3 Wochen

994,23€
Versand: frei!
BLANCO DIVON II 6 S-IF Becken links 521661

1.016,00€
1.045,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DIVON II 6 S-IF Einbauspüle Edelstahl Edelstahl ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

1.053,99€
Versand: frei!
BLANCO DIVON II 6 S-IF innere Tiefe: 19,5 cm|für Unterschrank: 600 mm|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm 521661

1.069,40€
Versand: frei!
Blanco Divon ii 6 s-if Spüle 521661 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, links, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

1.072,67€
1.098,66€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€