Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Elon 45 S SILGRANIT mit Ablauffer Tropfgitter aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raum 656570665

320,00€
Versand: frei!
Blanco ELON 45 S Einbauspüle Silgranit Becken reversibel Anthrazit 524814
4-6 Arbeitstage

320,00€
Versand: frei!
Elon 45 - Silgranitspüle, 65x50 Cm, Mit Ablaufbedienung Und Zubehör, Infino, Anthrazit 524814 - Blanco 17296675
5 bis 6 Werktage

320,00€
Versand: frei!
Blanco Elon 45 S Granitspüle 65x50 cm anthrazit 524814

343,21€
367,11€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO ELON 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [65x50x20,2 cm] B07H8567XK

346,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Elon 45 S (Einbauspüle, 50 cm, 65 cm) 524814
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON 45 S, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör 524814
9-11 Werktage

358,85€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Reversibel / Excenter -
1-11 Werktage

376,99€
Versand: frei!
BLANCO ELON 45 S reversibel anthrazit 524814

388,00€
417,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ELON 45 S Farbe: anthrazit 524814

396,44€
Versand: frei!
Gutschein