Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elon Xl 6 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 524834 - Blanco 25198600
1 bis 3 Werktage

349,54€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20,2 cm] B07H844DCD

353,42€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Elon XL 6 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 78 cm) 524834
5-13 Werktage

353,42€
Versand: frei!
Blanco Elon XL 6 S m.AF, Anthrazit Granitspüle aus SILGRANIT® PuraDur® 656571148

353,42€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör 524834
2-3 Wochen

387,85€
397,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Blanco ELON XL 6 S Einbauspüle Silgranit Becken reversibel Anthrazit 524834
4-6 Arbeitstage

404,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S Einbau: von oben|Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm 524834

406,51€
Versand: frei!
Blanco Einbauspüle ELON XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit 524834
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

408,85€
418,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 408.85 € / 1 St.
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

418,99€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S reversibel anthrazit 524834

428,00€
457,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€