Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO FLEXON II Low 50/2 Abfallsystem 656724688

99,05€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II LOW 50/2 Kunststoff, Stahlblech 526639
4-6 Arbeitstage

101,00€
Versand: frei!
Flexon Ii - Einbaumülleimer, Geteilt, Volum 38 L 521469 - Blanco 41738904
1 bis 5 Werktage

101,45€
Versand: frei!
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Volum 38 L 521469

101,45€
102,33€
Versand: 0,88€
inkl. Versand: 0,88€
BLANCO FLEXON II 50/2 | Abfall Müllsystem | für 50 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | Systemabdeckung | 2 x 19 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [46,2x40x37,1 cm] B01MXRSMF3

102,45€
Versand: frei!
Blanco Flexon II 50/2, Abfalleimer 521469
5-7 Werktage

107,39€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 50/2 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 2 656572716

116,36€
Versand: frei!
BLANCO 526639 FLEXON II LOW 50/2 Abfallsystem 38 (2x19) Liter für 50 cm Schrankbreite / für Auszugsschubladen
9-11 Werktage

119,85€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 50/2 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521469
4-6 Arbeitstage

120,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 50/2 526639

121,00€
127,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO FLEXON II 50/2 für Unterschrank: 500 mm|Füllvolumen: 38 l|Größe: 46,2 × 40 cm 521469

121,05€
Versand: frei!
Blanco Einbaumülleimer FLEXON II 50/2
lieferbar in 3 Wochen

135,50€
Versand: frei!
Blanco Abfallsystem 521469 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 19 l

135,91€
143,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Zubehör Spüle Blanco 521469
1-11 Werktage

137,99€
Versand: frei!
Blanco Abfallsystem 521469 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 19 l

152,99€
161,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€